Teilnehmer

VfB Friedrichshafen



Trainerin
Rosalinde Lehle

In Friedrichshafen ist am 2. Juli 1900 das erste Luftschiff, benannt nach
Graf Ferdinand von Zeppelin, in die Luft gestiegen.
Einwohner: 59.100
Bundesland: Baden-Württemberg
Landkreis: Bodenseekreis (FN)
# Name Vorname Geb.-Datum Größe
1 Beckert Lilly 07.12.2005 165cm
2Baer Carla 07.11.2004 177cm
3 Luidl Saskia 01.01.2005 178cm
4 Vila Melinda 01.01.2006 160cm
8 Garanin Alexia 27.01.2005 174cm
9 Muff Finja 28.05.2005 175cm
10 Liebherr Cora 27.08.2004 171cm
11 Öztürk Zümre 19.11.2004 163cm
12 Röttger Klara 22.02.2004 177cm
13 Heinig Theresa 13.08.2004 170cm
15 Kozilek Noemi 12.04.2006 175cm
89 Wagner Lara 01.01.2006 182cm
5 Lattner Tamira 16.05.2006
Cidanel Tijen 01.01.2006
45 Oikonomie Stella 18.10.2006

TUS Heiligenstein



Vizemeister Regionalbereich Südwest
# Name Vorname Geb.-Datum Größe
1 Bauer Ann-Kathrin 14.09.2006 154cm
3Braun Caroline 11.10.2005 158cm
8 Mangold Elisa 07.06.2004 165cm
6 Müller Isabel 03.03.2005 176cm
10 Niehues Clara 14.07.2004 172cm
9 Otto Lara 03.04.2004 170cm
11 Palenczat Lili 10.07.2006 175cm
2 Schmidt Lara 09.08.2005 165cm
7 Schwab Carolina 28.08.2006 167cm
12 Thiry Hanna 14.10.2006 173cm
5 Vogel Greta 05.01.2006 160cm
4 Walter Martha 12.08.2005 170cm

MTV Stuttgart



Meister Regionalbereich Süd
# Name Vorname Geb.-Datum Größe
5 Grundt Lena 05.05.2004 170cm
8Welz Zoe 22.06.2004 186cm
4 Bachmann Jana 09.06.2004 162cm
7 Herb Pauline 12.02.2004 174cm
3 Joos Emely 23.01.2004 168cm
22 Gading Laetisha 27.01.2004 170cm
10 Büdenbender Leonie 02.02.2004 173cm
9 Prade Kim 21.04.2005 173cm
14 Dornheim Helena 23.03.2004 184cm
11 Müller Karla 19.02.2004 171cm
31 Hellwig Mathilda 12.02.2004 175cm
41 Röhm Lina 09.02.2004 177cm

VC Wiesbaden

# Name Vorname Geb.-Datum Größe
3Bietau Pauline 30.04.2004 165cm
2Burda Emma 05.10.2004 177cm
6 Dahmen Liv 28.05.2004 178cm
11 Escher Chiara 11.03.2004 160cm
4 Füllgrabe Merle 21.09.2004 174cm
10 Ganschow Sarah 14.04.2004 172cm
19 Hinze Cora 07.12.2004 171cm
12 Hopp Ann-Kathrin 11.01.2004 163cm
7 Kleymann Jette 26.09.2004 177cm
13 Rosmanith Johanna 18.06.2005 170cm
5 Schumakow Diana 13.08.2004 175cm
8 Wieczorek Beele 08.07.2005 182cm

Raspo Lathen



Nordwestdeutscher Meister
# Name Vorname Geb.-Datum Größe
10 Abheiden Johanna 17.02.2004 176cm
7Barke Franca 25.01.2005 176cm
1 DrägerLeni 22.07.2004 178cm
12 Hegge Maja 19.04.2004 176cm
5 Kettler Meret 16.11.2004 174cm
11Michels Lara 25.01.2005 174cm
6 Rieken Flora 17.01.2005 174cm
4 Scheer Caroline 12.02.2005 179cm
3 Schlichter Greta 23.03.2004 175cm
8 Tranel Emily 16.07.2005 178cm
9 Tranel Hannah 16.07.2005 180cm
16 Wagner Michelle 16.05.2004 174cm

Dresdner SC



Meister Regionalmeister Ost
# Name Vorname Geb.-Datum Größe
2 Siebenberg Selina 05.02.2004 154cm
3Mörbe Lydia 16.09.2004 158cm
4 Jahrisch Liv-Grete 23.09.2004 165cm
5 Schuricht-Hochmann Celine 16.08.2004 176cm
6 Wolf Louisa 30.04.2004 172cm
7 Marong Sally Marie 29.11.2006 170cm
8 Pille Franziska 02.07.2004 175cm
9 Rehse Berit 11.03.2004 165cm
10 Kögler Hanna 02.10.2004 167cm
11 Ziegenbalg Teresa 13.09.2006 173cm
14 Ledermüller Mira 14.02.2004 160cm
15 Winter Larissa 12.04.2004 170cm

SCU Emlichheim



Vizemeister Regionalbereich Nordwest
# Name Vorname Geb.-Datum Größe
5 Bergau Eileen 18.08.2004 165cm
11Götz Jesse 20.09.2004 177cm
10 Hansmann Saskia 06.10.2005 178cm
1 Helweg Josine 23.05.2006 160cm
2 Hermann Nina 26.06.2005 174cm
13 Jung Svenja 05.02.2005 172cm
7 Langius Sharon 16.06.2006 171cm
9 Reefmann Leonie 11.03.2006 163cm
8 Reinink Svenja 19.10.2004 177cm
12 Schoemaker Alisa 07.10.2005 170cm
6 Smit Celina 09.03.2004 175cm
3 Wemmenhove Anouk 05.05.2005 182cm

S. V. Blau-Weiß Aasee



Meister Regionalbereich West
# Name Vorname Geb.-Datum Größe
8Brakel Theresa 28.01.2004 171cm
1Fuchs Carla 18.08.2004 178cm
2 Jeschke Prisca 11.06.2004 176cm
23 Kieserling Paula 27.08.2004 169cm
11 Kouba Joy 01.11.2004 170cm
7 Meeßen Maylin 25.10.2004 170cm
34 Meiser Josefine 14.03.2005 177cm
6 Schmidt Nikola 05.07.2004 176cm
18 Schmitz Lina 20.07.2004 171cm
4 Stoeppler Finja 14.04.2004 178cm
10 Strothoff Amelie 21.04.2005 187cm
15 Schippers Hannah 08.07.2006 173cm

SC Neubrandenburg



2. Platz Regionalbereich Nord
# Name Vorname Geb.-Datum Größe
2 Fröhlich Tara 24.07.2004 175cm
3Gosfeldt Lea 11.08.2004 170cm
4 Simiot Luna 06.07.2004 179cm
6 Dornhagen Lara 22.04.2004 173cm
7 Gumzow Rosalie 18.04.2004 173cm
8 Mirtschink Jennifer 23.10.2004 169cm
10 Hahn Jette 20.10.2004 172cm
11 Manzow Marie 16.06.2005 178cm
12 Düll Sarah 25.04.2005 184cm